.

Бард Вячеслав Ковалёв. Песня под гитару «Хранителям Москвы»

Бард Вячеслав Ковалёв. Песня под гитару «Хранителям Москвы»

Бард Вячеслав Ковалёв поёт песню под гитару «Хранителям Москвы».Смотрите видео песни одного из самых почитаемых бардов песенников современности из Питера. Он неоднократно становился лауреатом фестивалей им. Валерия Грушина и «Петербургский аккорд», а сейчас является членом жюри десятка самых значимых. Философские слова его стихов становятся изречениями, а весёлые, ранние сочинения под гитару, написанные ещё в девяностые, популярны и в наше время. Среди его произведений нет невостребованных, а их общее число так велико, что едва уместилось в четырёхчасовой песенный марафон на канале «Ля Минор». Смотрите онлайн видео знаменитой песни петербургского барда Вячеслава Ковалёва «Хранителям Москвы», ставшей неофициальным гимном «иногородних» москвичей.

Вклад этого барда в авторскую песню трудно переоценить. Он не только создал существенный пласт современной авторской музыки, но и всеми силами способствует её развитию. Во время гастрольного тура по Сибири и Уралу, он со своим партнёром Сергеем Григорьевым давал полноценные авторские концерты в полупустых залах многих небольших городов. Пользуясь своим авторитетом, борется за предоставление эфирного времени исполнителям авторской песни на федеральных каналах и принятия этого решения на государственном уровне, пытается объединить расколовшийся «Грушинский» фестиваль. В прошедшем году бард отметил пятидесятилетний юбилей и мы желаем ему сочинения новых, таких же превосходных песен под гитару и долгих счастливых лет.

Смотрите онлайн видео песни под гитару в исполнении Вячеслава Ковалёва «Хранителям Москвы». Соло на гитаре Сергей Григорьев.


Поделиться

Смотрите видео:

1 комментарий :

  1. Вячеслав как всегда на высоте! Прекрасная песня!

    ОтветитьУдалить

Что скажете?