.

Бард Тимур Шаов. Песня под гитару «Блондинки и брюнетки»

Бард Тимур Шаов. Песня под гитару «Блондинки и брюнетки»

Бард Тимур ШаовЮмор песен под гитару Тимура Шаова настолько зажигателен, что на его выступлениях стоит смех, как на концертах юмористов, а смотреть видео песни этого барда - комика не менее смешно. Тимур пишет настолько смешные стихи, что критики авторской песни выделяют его творчество в отдельный пласт и пишут по Шаову научные работы. Врач по образованию, он лечит людей лучшим лекарством данным от Бога - своим юмором. Пишет давно, много, выступает часто и везде, становясь одним из самых узнаваемых русскоязычных бардов в мире. С гастролями объехал Россию, СНГ, Европу, Америку, имеет многочисленных любителей своих сочинений во многих странах. Бардовская классика о романтике тайги совершенно ему не интересна и он пишет стихи на каркасе юмора и сатиры о жизненных проблемах людей, заставляя их взглянуть на себя и окружающий мир глазами барда энтузиаста, заслужившего это звание всемирным признанием. Смотрите видео песни под гитару «Блондинки и брюнетки» в исполнении Тимура Шаова.

Тимур ШаовРодившись в предгорьях Кавказа, этот горец впитал всю его многовековую мудрость которая чувствуется, когда слушаешь им написанные произведения. Профессию врача, выбранную Тимуром, из семейства Шаовых выбрал ещё и старший брат, у которого младший поселился, когда все силы стала отнимать авторская песня. После победы в нескольких конкурсах и фестивалях, среди которых знаменитый «Грушинский», бард юморист получил популярность, востребованность, возможность зарабатывать своими песнями, а съёмки, концерты, звукозаписывающие студии, гастрольные разъезды не оставили места медицине.

Слушать его без смеха невозможно. В мелодии, сопровождаемые его смешными стихами, включены аккордные вставки из известных хитов, которые делают услышанное ещё более смешным. Несмотря на всю комичность его произведений все песни под гитару имеют глубокий смысл к которому многим не мешает прислушаться. Смотрите видео песни под гитару барда Тимура Шаова «Блондинки и брюнетки» онлайн.


Поделиться

Смотрите видео:

Комментариев нет :

Отправить комментарий